Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 431 страница 440 из 592

431

bambrik, да в конце учебы можно на заочку пойти. Всё равно там 5курс большей частью практика и госы.
А у нас нет заочки и это печально:( Вдруг забеременею, тогда с учебой будут проблемы...после нас баки у которых всё по другому - академ не взять...

0

432

Любимый отметился в военкомате!) мы теперь гражданские!)) гражданские!)) больше нет армии! и не будет!)) хотя когда отмечаться ездил, ему контракт подписать предлагали оО отказался, естественно))

0

433

ksundrick
ура, поздравляю!!!
А я убралась в комнате! Осталось только затариться и всё приготовить.
Я уже даже палочки откопала дома! Осталось музыки накачать.)

+1

434

Ramona
давай, готовься! маленько осталось до встречи!)) как ощущения?)

0

435

ksundrick написал(а):

как ощущения?)

Ну а так ощущения непонятные.) Не верится, что почти год прошёл, ведь совсем недавно только я сюда пришла. Совсем недавно было прошлое лето...

0

436

:(

а я накупалась,простудилась и теперь шеей пошевелить не могу,больно так :'(

0

437

Ramona
меня вчера мой напугал :D за три часа до прихода поезда звонит, в трубке слышатся голоса людей, шум какой-то, ну разговариваем, он говорит, что свежим воздухом вот дышит, почти приехал, я спросила, где он сейчас, а он мне отвечает, что уже в Новосибирске, скоро ко мне приедет. я испугалась, офигела, вообще непонятное чувство меня охватило, в общем минут 5 выясняла, где он на самом деле, оказалось, что недалеко от нас, в Барабинске :D успокоилась еле как, собралась и пошла на вокзал. ну и приехала за два часа до поезда, пришлось гулять)
знаешь, мне кажется, что у тебя тоже будет так же, как у меня: не верится, что армия на самом деле закончилась, что он уже дома))

0

438

Анюта)
как ты так умудрилась то? шею в тепло! и давай, не болей, лето же!))

0

439

ksundrick
ныряла много,давно не купалась просто..да я уже в шарфе сижу..так смешно со стороны,купальник и шерстяной шарф,еще бы валенки :D

0

440

ksundrick написал(а):

у тебя тоже будет так же, как у меня: не верится, что армия на самом деле закончилась, что он уже дома

честно говоря мне даже не верится, что вот она ещё есть :crazyfun:
вроде её и нет, а он дома...

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)