Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 1 страница 10 из 592

1

~ Правила темы и советы ~
• Стараемся писать более менее информативные сообщения (не пишем отдельными постами: привет-пока, как дела, че нового, я отошла, скоро буду и т.п... никто не обидится если этого вы не напишите, поздравления в отдельный пост тоже не выносим), чтобы интересные сообщения не терялись в куче бессмысленных и не информативных!
• Количество повторений знаков препинания(в т.ч. скобочек, букв и прочего) - не более 3х.
• Что бы быть в курсе событий.. стараемся прочесть хотя бы последние пару страниц.
• Стараемся делать более компактную подпись, для удобства общения.
• Место службы обычно указано в подписи (чтоб не было лишний раз вопросов "где служит?")
• Как сделать линейку? идем на любой сайт с конструктором линеек, например сюда
• делаем... полученный BBcode вставляем в подпись (Профиль -> Подпись -> вставляем код, сохраняем)
• Прежде чем что-то писать, подумайте, это может прочесть кто угодно! Старайтесь не указывать ФИО и т.п. личные данные...
• Большие и объемные тексты, картинки, ссылки или то, что совсем не в тему заносим

сюда

Оффтоп

для этого выделяем желаемое скрыть в оффе и жамкаем на кнопочку "Свернутый текст"
• Не забываем, что для всех личных вопросов существует система "Личных Сообщений".
• Чтобы обратиться к конкретному человеку, жмем на его ник над авой.
• И пожалуй самое главное, уважайте собеседников...и старайтесь внимать к их просьбам...и тогда будет мир и порядок =)

p.s. данные пункты не моя прихоть, они формировались и внедрялись постепенно коллективом, чтобы всем было уютно и комфортно =)

pps. Мы не флудим и не ноем. Для флуда есть специальный день - ДЗД, а для нытья - 30-е число каждого месяца. И тапками бьем больно!

0

2

я успела и даже не задержалась :flag:

0

3

Ксюх, дак почему там тему закрыла? там еще 60 сообщений можно было написать. и моя речь из-за этого не отправилась((

0

4

так скучно без любимого? а вам?

0

5

Ксюнька! вот и твой день настал! твоя радость-твои проводы!)))
от всей души хочу пожелать вам счастливой гражданской жизни, классной встречи, полной положительных впечатлений! =) лети на дембель! :)

+1

6

эх и мое сообщение пропало

0

7

ЕгоКотенок
потому что не успели за сегодня исписать, а я капризность проявляю и хочу, чтобы проводы были в одной теме, а не в двух :flirt:
спасибо!!))

0

8

Настен, не время грустить- провожаем нашу ждуху в гражданскую жизнь, это традиция =) и прочти выше правила-за грусть тапками ругаемся :)

+1

9

ksundrick
Ксю, у меня время уже 6, я теперь дама гражданская, занятая, отпишусь и убегу делать массаж  :flirt:
В общем то, что хочу сказать)
Во первых, спасибо, что была со мной весь этот год) Я знала,что есть еще в нашей колючке люди с такими же проблемами
Или проблемами хуже О_о
Ты большая молодец, прошла весь год стойко с позитивом, подавая пример не только сверстницам, но и девушкам старше!)
Я уверенна, что ты будешь счастлива со своим солдатом уже гражданским!)
Желаю тебе достойной встречи и счастливой гражданской жизни! :)
Лети лети в дембеля попади!  :jumping:

+1

10

Engel
а у меня время уже 9 :D
спасииибо :*

+1


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)