Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 421 страница 430 из 592

421

injustice написал(а):

и сил друг на друга мало будет.

ну просто наверное к этому времени, когда решите, должны отношения принять какой-то другой оборот что ли...

+1

422

AlenkaCool написал(а):

к этому времени, когда решите, должны отношения принять какой-то другой оборот что ли...

ну а у вас разве отношения уже вышли на тот уровень? у вас толком того конфетно букетного периода еще не было, а тебе ребеночка подавай)))

0

423

injustice написал(а):

ну а у вас разве отношения уже вышли на тот уровень? у вас толком того конфетно букетного периода еще не было, а тебе ребеночка подавай)))

да не то чтобы подавай - я просто хочу))) А насчет того что ничего пока не было - это да, правильно. Сейчас я просто хочу с ним быть хотя бы все время, но у меня и этого нет...

0

424

injustice написал(а):

ну а у вас разве отношения уже вышли на тот уровень? у вас толком того конфетно букетного периода еще не было, а тебе ребеночка подавай)))

по-моему это очень грубо сказано..
Можно и месяца не повстречаться и понять, что это твой человек

Отредактировано КАПиТоШк@ (2012-07-09 14:09:17)

0

425

КАПиТоШк@
ну просто если с тобой в пример становиться - то понятно, что тебе уже давно ребенка можно)))

КАПиТоШк@ написал(а):

Можно и месяца не повстречаться и понять, что это твой человек

А это прошлая весенница у нас такая - Волчица)) Месяц до армии, через месяц после армии свадьба) И отлично все))

0

426

AlenkaCool написал(а):

А это прошлая весенница у нас такая - Волчица)) Месяц до армии, через месяц после армии свадьба) И отлично все))

просто у каждого своя судьба..
Вот ты уверена, что твой сережка тот самый принц один и на всю жизнь? что тянуть тогда??

0

427

AlenkaCool, главное чтобы это было взаимно.
Говорят, что если мужчина хочет от тебя ребенка надо соглашаться)))

0

428

КАПиТоШк@ написал(а):

что тянуть тогда??

просто еще ничего нет ни у того, ни у другого... Хотя это и неважно на самом деле. Просто хотя бы работу бы ему...

оффтоп

Просто недавно друг предложил ему заработать, но устроить сможет его только на след год. Хотя тоже все вилами по воде писано. Вроде как Пока семьей не обременен, заработаешь на машину, квартиру... Я думаю, что мой как раз сейчас об этом и думает, поэтому ни к чему и не идет пока... А так я очень надеюсь, что он хотя бы к осени хотя бы устроится уже, а то пока все эти медкомиссии проходит, и дальше ничего по работе не двигается. Что с его стороны, что с моей, пока настрой такой: Поживем - увидим (в смысле вместе поживем))

Отредактировано AlenkaCool (2012-07-09 14:20:50)

0

429

injustice написал(а):

ну не знаю... дети это конечно хорошо, и особо затягивать наверное с этим не стоит. но ребенка всегда успеется, а потом уже его никуда не денешь и отдохнуть от забот не выйдет. и сил друг на друга мало будет. ну вобщем каждому свое

Если человек чувствует что хочет и это осознанно значит он готов.А то что времени мало друг на друга это от людей же и зависит.
Мой еще малявка совсем,и ему очень много внимания нужно,и любимый когда звонит всегда спрашивает могу ли я разговривать или нет,а если слышит что сын кричит говорит что перезвонит когда я буду свободна,да ему конечно хочется моего внимания но это ведь его ребенок.Когда муж был в отпуске он сам с ним нянчился,а бывало мы вместе им занимались когда я заканчивала остальные дела,день загружен зато ночь наша полностью.Если очень захотеть можно в космос улететь и сыночком заняться и на любимого внимание обратить,все в руках женщины.
А если уж глобально рассуждать,я считаю лучше рожать пока молодая,ведь дети вырастут и у них будет своя жизнь и тогда можно полностью посвятить себя супругу.Жить долго и счастливо и умереть в один день)))это наша любимая фраза))

0

430

А я все переживала что если пойду на ветеринара учиться ребенок будет не раньше чем через 6 лет:)молчала,думала,переживала-сказала Ваде-а он мне в ответ что он и не собирался пока детей заводить:)уф пронесло хд может он конечно лукавит насчет такого большого срока но мне спокойно от того что он так сказал:)хотя может не каждая бы обрадовалась:)

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)