Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 411 страница 420 из 592

411

injustice внученок мой, с обабуливанием!!!

+1

412

КАПиТоШк@ написал(а):

и сразу чувство было, что не было ни армии ничего)

а ее и не было!) все как по старому)
мы вот думаем над ремонтом в его квартире, он еще о многом думает, но мне не говорит :D

0

413

Мой когда в отпуск приезжал на 10 дней у меня тоже было чувство как будто армии не было)

0

414

О, пополнение в ряду бабуль?? Ольчик, поздравляю!!!!!
Мой щас деловой такой, обрадовал меня, что мож он не сможет забрать меня со свадьбы в субботу, потому что они будут на природе, и тогда мы встретимся только в воскресенье. Зашибись планы. Да я сама на такси до них доеду)))

+1

415

а я еще и не поняла,что такое армия..многое изменилась,а так,как нагнетали,ничего нет,звонит,пишет,я волнуюсь конечно..но терпимо))может мало времени прошло..

0

416

Меня не отпускает одна мысль..
Куда уехали Ксень с Шарпеем..и все ли у них в порядке!

0

417

Анюта)
как же вы все спутываете, наследницы!!! Читаю и пытаюсь понять слова, почему это Ксюшка не понимает, что такое армия %)

0

418

AlenkaCool
да я сама смотрю на линейку и ничего не понимаю))

0

419

КАПиТоШк@ написал(а):

как я хочу ребенка, это вообще нереально..

Я перед тем как забеременела 3 месяца тесты делала,и каждый раз когда была одна полоска у меня внутри все переворачивалось,когда понимала что теперь ждать до следующего цикла.Я месячные ненавидела просто)))
Жаль тогда мы не знали что армия будет так скоро...жили и радовались...

0

420

ну не знаю... дети это конечно хорошо, и особо затягивать наверное с этим не стоит. но ребенка всегда успеется, а потом уже его никуда не денешь и отдохнуть от забот не выйдет. и сил друг на друга мало будет. ну вобщем каждому свое

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)