Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 131 страница 140 из 592

131

Aki_ch велик это полезная штука)

0

132

Aki_ch написал(а):

не, пока такое было только один раз. сейчас я вижу симпатию с их стороны, но я хочу просто дружить)

у меня это со многими знакомыми молодыми людьми с которыми мне интересно общаться, но ничего большего!

0

133

а я не могу для мужиков стать своей...
но раньше когда-то могла...теперь вообще их избегаю, ну кроме одногруппников.
я социопатка на мужиков)))

0

134

Margoshka написал(а):

я социопатка на мужиков)))

чем тебя мужики не устраивают? :D
конечно понятное дело,что в твоей жизни есть один единственный) но остальные то чем не угодили? :D

0

135

Engel, не знаю. я их боюсь, вернее боюсь с ними дружить. а вернее заводить знакомство. потому что кого я знаю ребят - я ними более менее общаюсь...
ну или с кем мне вольно-невольно приходиться общаться...

0

136

А я только с присяги приехала))
ksundrick,запоздалый пенок на дембель и поздравления с этим зааамечательным событием :flag:

0

137

Лавик, рассказывай как все прошло!

0

138

Margoshka написал(а):

социопатка на мужиков)))

пугает сам факт знакомства с ними?или чего?

+2

139

Бегимотик,оу,и здорово и моментами не очень...я два дня не спала,не спалось..выезжали сегодня в 4 утра-надо было успеть к 9. Успели. Я приехала с тремя воздушными шариками(одна такая,блин),зато Сережка меня сразу заметил:)там просто народу было реально много...около пары тысяч человек гостей%)Все торжествено дали присягу,помаршировали,выступали несколько ветеранов с речью..Потом родитей собрали для разъяснения общей информации(телефоны,время и мечто учений...) Любимого нам отдали только в 12 часов.Под поручительство отца,но только до 8 вечера

позже

а позже мы узнали что можем до 6 утра его забрать,но нам отказали-Сережкин отец уже к тому времени уехал,а я просто была на машине с матерью и отчимом парня..обломали нас.

Побыть на едине нам так и не дали-мама/отчим/бабушка все время были рядом..и нормально,и естественно иногда разрожало

офф

особенно"ну хватит обнимать-еще потом успеете!и не целуйтесь!"рр..шуточки его отчима,блин...

но было здорово..как его обняла-сразу ощущение что он и не в армии-а мы выехали в лес на пикник и скоро поедем домой...прощатся было тяжело-бабушке любимого резко в 4 часа все надоело и она требовала поехать домой..пока все сидели в машине-мы два часа пытались разойтись..Любимый так погрустнел сразу :'( вот пока не начал хоть немного улыбаться от моих глупых утешений не ушла...а еще эта его фраза,что:"именно этого чувства при растовании я и боялся".на мое предложение тогда не приезжать больше,если так ему легче,меня стукнул в лоб и сказал что ждет через 2 недели)
теперь думаю как к нему добираться буду,если его отец не захочет со мной поехать))
хе,как то так=)

+3

140

Лавик
ух ты! у нас на присягу тоже только под паспорт родителей отдавали... и когда мы сидели в лесу, было ощущение,что армии и нет вовсе) ты не расстраивайся!  что ж поделать, что  у него родственники такие...(

+1


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)