Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Аккорд Рамоны!


Аккорд Рамоны!

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

***
О том, что мой будущий солдат уходит в армию, я узнала аж в феврале (или даже в январе…) когда он забрал документы из колледжа и пошёл в военкомат. Призыва тогда ещё не было, так что забрать должны были в апреле, но он пошёл сдавать на права, поэтому провожали мы его уже летом, 4го. Но на права он сдал со второго раза только, так что ушёл вместо 6го – 13го июля. 
Я подумала, что никогда не писала вам, каков мой солдат.) Я вспоминала на форуме только события двухлетней давности, которые должны бы уже уйти в прошлое. Так что я бы хотела сказать спасибо своему дорогому солдату, который за все 365 дней не дал мне повода расстраиваться, волноваться или сердиться. Который сдержал обещание и вечерами писал мне смс, если не мог позвонить, и который звонил мне по поводу и без, тогда, когда сам того хотел и тогда, когда я просила перезвонить, и который не забывал меня спрашивать как я сдала экзамены. )) Который писал мне письма, чем удивил. )) Он ни разу не выдал себя: удачный ли у него был день или нет, выспался он или нет, устал он или нет – об этом я не могла узнать, он всегда был добрый и приветливый. Только на присяге его выдавал взгляд, потому что я стояла слева, а он не сводил с меня глаз, хотя должен был смотреть вправо… )) Мы ни разу не ссорились за этот год. Для нас это очень впечатляющее достижение.) Это было о солдате, а теперь об армии.
。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
Армия для меня была такой:
Армия – это время, когда  я по вечерам печатала письма вместо курсовой! :D
Армия – это когда с телефоном ходила даже в ванну, чтоб не пропустить звонок солдата. А потом благополучно этот телефон там забывала и пропускала звонок. ))
Армия – это когда видела его онлайн в вк, и мне казалось, что он у себя дома, хотя я не видела рассвет из его окна на 12 этаже уже почти год.
Армия – это когда первые 1,5 месяцев по пятницам всю ночь думала о завтрашней поездке, и пару раз посреди ночи получала смс: не приезжай, завтра служба. А утром: службу отменили, приезжай.
Армия – это когда пролетело почти 365 дней, а я так и не поняла, что случилось.
Армия – это когда скоро дембель, а тебе вдруг кажется, что ты вернулась в прошлый год.
Армия – это когда начинается паранойя, что там, куда ты идёшь, ты увидишь солдата. Хотя его там нет.
Армия – это когда одна неделя тянется как месяц, а потом ты вдруг резко оказываешься на три месяца впереди, в будущем, которое становится настоящим.)
Армия – это когда я в первый же день облазила весь интернет, чтоб узнать, куда же забрали моего дорогого. Узнала в итоге больше традиций, чем знает он сам.)) А ещё нашла наш форум, и всё думала, что ну это ж нереально, весь год висеть в интернете, это же не нормально, это же никакого времени не будет хватать! И вообще это мне не нужно! Это не для меня! И вот я уже пишу тут вам аккорд… Оо
Армия – это когда меня даже спустя 350 дней раздражает фраза «Смотри, как быстро год пролетел, всего то две недели осталось!», хотя он действительно быстро пролетел, и действительно всего-то две недели, и всё закончится, и назад не вернёшь. А особенно раздражало: «Ещё всего три месяца?» :D
Армия – это самый быстрый год моей жизни, потому что я выбрала активный образ жизни, сделала этот год полезным и прожила его для себя. Девушки, осень 2-11 и те, кто будут потом, не обрекайте себя на существование в ожидании от дня проводов до дня дмб, это ведь ваша жизнь! За год можно столько всего успеть! А армия… Она никогда, никогда больше не повторится! Если это осознать, то даже начинаешь её ценить. Иногда. Наша служба подходит к концу, и мне немного жаль, что все армейские приключения остаются позади. Все эти долгожданные звонки, смски, и встречи. Но, впереди ещё много всего интересного. ;)
Армия – это целый год надежды на прекрасную встречу в конце пути из 365ти дней. Это подпитка для мечтаний, и это прекрасно! Прекрасно, когда, вспоминая счастливые моменты отношений, не можешь заснуть до трёх часов ночи, и волнуешься как будто встреча уже завтра, а не через пару месяцев. И не важно мне, как всё это кончится, и не хочу я, чтоб это кончилось. Счастье – не цель, а путь. Сейчас я в пути. Но я знаю, что и дембель – не точка.) Там впереди ещё много приключений!
За год у меня не было ни нервов, ни слёз, этот год принёс мне новые эмоции, совершенно замечательные.
«Как здорово, что есть человек, по которому можно безумно скучать».  (с)
。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
Про Екать – города. Я хочу так же любить города! Но не могу из-за людей. (Хаха, я начинала писать аккорд, когда ещё вроде даже тебя ни разу не видела, я бы сейчас не стала так писать, но решила оставить). А сейчас я хочу сказать вот что! Ты потрясающая! Ты, и вы! Вы с Глебом оба! Меня восхищает твоя способность воплощать сказку в реальность! И твоя жизнь, она вся необыкновенная, сказочная, фантастическая, приключенческая, неимоверная, невероятная и прекрасная! Ты потрясающая!! Этот форум точно попался мне не с проста, наверняка ведь он просто хотел познакомить нас. )) Не просто так же у нас даже знакомые общие есть из Питера. Это чтоб сразу ясно стало, что всё не случайно.))
Hagedis – первое время моего пребывания на форуме ассоциируется только с тобой, почему-то тогда ты мне сильно понравилась сразу.) Ты как-то выделялась, образ у тебя был совсем ни на кого не похожий какой-то. Как какой-то глубокий, бездонный синий цвет, может это цвет озера… и небо цвета асфальта… И горы, леса, и там, далеко-далеко, через тьмы рек и тысячи озёр что-то, что манит и зовёт.
Я рада быть твоей наследницей.)
АняХхх – яркая, сильная, очень острая на язык. )) Как то так получилось, что от тебя то мне как раз не попадало, так что мне ты всегда казалась такой мииилой.)) А ещё, ты…Ты… ты лидер, ты собираешь всех вместе и организовываешь. Тебе очень шло быть модератором.)) А ещё, ты очень обаятельная и активная!) Запомнилась мне тем, что вышла на середину дороги, чтоб нас сфоткать после «Му-му». )) А ещё ты отлично владеешь умением вести баталии! Срачка, в которой участвует Анька, всегда получается красивой, тонкой и точной!!
Рыжая Рыжая – чудо чУдное. И чуднОе. )) Ты приходишь на форум, и сразу хочется писать всякие забавности и несуразности.)) Ты у меня ассоциируешься одновременно и с яркими цветами, и также с пастельными тонами. Огненная и нежная. Одновременно.) А ещё я видела твою пятку. :D Ты очень интересная и необычная! И мудрая. Вот так.)
ХэленХэлл – замечательная бабка, с которой больше общаемся в реале, чем на форуме.)) Любительница комиксов!) Очень нравится общаться с тобой, ты очень интересно умеешь рассказывать. ))
Лютя – прабабка моя, куда же ты пропала?) Хотя, я же знаю, куда.))) Пусть всегда всё у вашей семьи будет замечательно! )) Любительница скобочек!))))))
Engel– я никогда не встречала человека с такими грустными глазами. Я думала они у тебя  всегда такие, но нет же!) Судя по фотографиям с вашего последнего увала, и по сиянию, окружающему тебя, я поняла, что они у тебя такое «зеркало души», как редко у кого бывает. Самые искренние. Транслируют всё, что происходит внутри.) Просто потрясающе! Творческий человечек! Как только вижу часовые механизмы – я сразу вспоминаю о тебе!)) Наверное, это мне такой маячок от тебя на память. ))
Метеора – красивая, спортивная)) Хочется пожелать вам с солдатом большого совместного счастья! У тебя очень красивые фотографии! )))
БубльГум – забавная ждуха) Помню, как тебя первую провожали на дмб, и ты раздавала всем подарочки. Очень запомнилась мне.) Думаю, всё у вас сложилось замечательно.))
Сусличек – я помню, как тебя пугал дембель.) И всякие мысли странные тебя посещали.) Если заглянешь сюда, расскажи, какая она, ваша жизнь после дембеля.) Ты мне очень запомнилась своей аватаркой из любимого мультика моего детства «Лис и охотничий пёс».) Жаль, что твоя наследница на нашей ветке совсем не появляется.
Юльчик – девушка из города без улиц.) Желаю вам с солдатом чтоб всё у вас было замечательно.) Чтоб вместе и навсегда.) Чтоб всё получилось, всё вами задуманное. Счастья вам!)
Аква – девушка из Питера.) Девушка, которая на всех фотографиях совернно разная и не похожая.)) Ты умница, что рискнула! Очень интересно было следить, как у вас развиваются события! И замечательно узнать, что после дембеля всё ещё лучше!
Рута – хоть ты была и не последняя в очереди на дембель, но для меня всё равно почётное место замыкающей было твоим.) А теперь оно моё.)) Ты очень позитивная, весёлая и добрая бабка. )) Навещай форум почаще.))
Кроша – милая, нежная, воздушная девочка. А ещё талантливая.) У тебя всё будет замечательно, и намного лучше, чем было, это точно!
Хомячок – рассудительная, серьезная, внимательная.) Где-то там, недалеко от тебя служит пока ещё мой солдатик.) Ты очень добрая, готовая поддержать и прийти на помощь. Спасибо тебе за всё. )) Я думаю, мы с солдатом как-нибудь заедем к вам погулять и вспомнить этот год. Будем рады, если ты составишь нам компанию. ))
Алина – разрушитель стереотипов! ;) Искренняя, искрящаяся! Вы замечательная пара! Ваша история отношений чем-то похожа на нашу – всё начиналось с дружбы.) А то, что так начинается, очень прочно держится, уж мы то знаем! Так что за вас я точно волноваться не буду. ))  А ещё для меня вы очень романтичная пара, твой рассказ о дмб и о том, как вы песни распевали на улице очень меня порадовал.)) Мне всё так ярко представилось: юность, влюбленность, ночь, улицы, прохладный воздух. И вы, наконец-то вместе, счастливые дурачитесь и радуетесь и поёте песни!! Это кайф! *_*
АлёнкаCool – такая добрая, активная, позитивная! Искренняя и общительная! Ты – оранжевое настроение!)) И ты замечательная! А ещё ты храбрая!) Ты рискнула, и не ошиблась, и теперь у тебя такой прекрасный период начинается! Всё самое-самое впереди, ммм! ^^ Счастья вам, большого-большого!
Виолон – очень рада, что познакомилась с тобой! Ты – яркая, сильная и волевая! И неправильная. :D И очень весёлая!) Желаю вам с Мистером, чтоб у вас в отношениях всегда была гармония. Чтоб армия ушла в прошлое и начался новый этап. Надеюсь, что мы ещё увидимся! =)
твоя_моя – твои записи в дневнике вдохновляют. Ты просто потрясающе передаешь через буквы все свои эмоции, чувства, и силу своей любви. ) Надеюсь, что всё у вас сложится так, как надо! Счастья вам!
Натаli – у вас с солдатом даже ссоры свидетельствуют лишь о том, что вы – самая настоящая семья! Что бы у вас ни происходило – я всегда уверена в вашей паре! Ты – мой ночной напарник в разговорах про суши и оливки. ^^ А ещё у тебя сказочная внешность! *_* Я всегда хотела быть такой куколкой! Ты прям мечта. *_*
Цветочек – мой братиш! ;) Рассудительная, умная, милая девушка.) Красавица!) Ты очень большая молодец в том, что не цеплялась за то, что тянуло бы тебя вниз! К сожалению, это не каждому дано. Так что я тобой горжусь!) У тебя всё будет замечательно! )))
Веронича – девушка-загадка! Мне бы очень хотелось тебя увидеть!) Ты спокойная, но в то же время с веслом! Всё как надо!))Год не видела своего солдата, и держалась на отлично! Пример для всех ждух!) А главное, что этот год теперь остался в прошлом!)) Ты замечательная!)
Алексачер – пока я пишу аккорд, ты наслаждаешься дембелем. )) Наша красавица!) Упёртая, прямолинейная, открытая, честная, любящая побеждать!)) А также преданная, нежная и любящая. И ещё талантливая.). Умелица делать всякие уютные штучки!  ^^
SSonik – рыжее чудо, с которым, к сожалению, почти не успели пообщаться.) Мне очень понравился твой аккорд, он прям в точку попал – всё так понятно и знакомо! ))
Маргошка – ты любитель написать что-то смешное и несерьезное во время разгара срачки. )) Это всегда поднимало мне настроение!)) Ты очень добрая, и мне очень нравится милашесть, которую я вижу на фото в вк, и надеюсь увидеть тебя ещё и  в Питере в реальности)), если найдешь на нас время и сможешь оторваться от дембеля.)))
Ксенксен – вы очень и очень красивая пара! Стильные и яркие. Может немного дерзкие! Ваши совместные фотографии просто кааайфовые! ^^ Ты молодец, что поддержала его!! Суть всего не в том, как вы будете жить в новом городе, в новом месте. И не в том, какая будет у вас свадьба. Это всё очертания жизни, они могут иметь разную форму, но толк от них в итоге одинаковый. Суть именно в том, что ты его поддержала, и поедешь к нему. Это и есть любовь! Это и есть счастье. Почувствуй его.)) Вы потрясающие! (Так и запомнилась мне женой декабриста)))
Ксюнькен – позитивная и стойкая! Справедливая и рассудительная! Очень ровно держалась весь год! Ни разу за год не ругалась с солдатом. И вообще, умница и красавица. Я сохранила твою фотку с паспорта! =Р Похожи мы, действительно, чем-то. )))
Лилия77 – у вас был очень крутой дембель, который ты мне транслировала по вк, а у меня аж муражки бежали!)) Кудряшка наша!) Пусть всё у вас будет хорошо! ))
Катерина – да, я скажу, что ты аристократка, прекрасная нежная девушка в милом платье, нежная и юная, но это не все мои ассоциции.)) Ты ассоциируешься у меня также с морем, природой, феньками, палатками, босыми ногами, этнической музыкой, лёгкими цветными сарафанами и красивыми зёленовато-синими бутылками с красным вином. )
Санубар – роскошная девочка)) Активная и открытая! Трудолюбивая! Умеющая заниматься собой! Тебе нужен мужчина, который будет заботиться о тебе. Я очень надеюсь, что солдат успеет это осознать и исправиться перед тем, пока ещё не поздно и ты ещё не досталась кому-то другому! На его месте я бы всё возможное делала, чтоб у меня не увели такую красавицу.)))
Бамбрик -  девушка, которая никогда не останется равнодушной к живому беззащитному пушистому существу.)) Добрая и отзывчивая.) Желаю вам с солдатом всего самого-самого лучшего!
Осень-осень:
Капитошка – ну вот, я собираюсь на дмб, а значит теперь ты следующая на очереди в гражданскую жизнь. Первая наша осень.)) Время на твоей линеечке стремительно мчится к цели.) Ты яркая, смелая и сильная! Счастья тебе большого! Вы очень красивая пара! И ещё, ты отличный фейс контроль на нашей ветке! Можно быть уверенной, что с нашим уходом ветка не утонет, ведь у тебя есть весло!
Аки – ты очень хорошо рисуешь! Удачи тебе с поступлением! Ты мне всегда очень нравилось адекватной реакцией на все наши тапки!)) И отлично научилась их метать сама.) Хотя, ты очень милая! Такая мультяшка.))) Я думаю, что всё у вас будет замечательно, главное – подождать, а ждать то мы тут все умеем.))
Инджастик – милая, эмоциональная. Иногда даже буря эмоций.)) Вот и у тебя уже время идёт с горочки, и я желаю тебе, чтоб этот спуск был лёгким и быстрым.) Счастья вам! )) Ты мне очень нравишься своим упрямством.))
ЕгоКотёнок – милая девушка с обаятельной улыбкой! Умная и рассудительная, а ещё добрая и справедливая! Ух, скоро мне достанется пакетик, что же, что же там?)) Раздающая пакетики и хранящая списки дмб уже трёх поколений ждух! А ещё она делает очень крутые лазилки и домики для кошастых существ! ^^
ФлёрДэЛисс – добрая и забавная.)) Спасибо, что искала нам новую весну.)) Счастья вам с солдатом! Всё у вас будет отлично!
Персив – счастья счастья счастья тебе! Ты, хоть и не частый гость, но запоминающийся.) Ты очень добрая.) А ещё аватарка у тебя классная, очень я люблю этот фильм…
Настасья – преемница линейки Hagedis! Надеюсь, твой волк прибежит к тебе так же быстро, как мой прибежал ко мне. Вы обязательно преодолеете тьмы рек и тысячи озёр и будете вместе! Пусть время летит!
Настёна – у тебя солдат служит в моём городе! В части, где служил мой отец.) Это так необычно. Оо Хочется оставить тебе что-нибудь в наследство, если ты не против.) Забегай к нам почаще.))
Дорогие мои бабки, которых я не записала, Лил С, Блонди, Натали и другие, я вас всех помню!)) Вы замечательно нас воспитали!
Анжелика, Аллюр, Юлькас, Ксю, Лавик, Анюта), Marina1989, Нярви, Таня20, ЕгоСчастье, Джана, Bel4ono4ka, девушка88, Магнитка-1, Lidia-Lily, Cutie, Бегимотик, Слания, Metria, Marisse, Алёнка, Фокси,  Котейко и все все все! Желаю вам большого большого дембельского счастья! Чтоб ровно дошагать до дня Х! Вы все очень и очень замечательные, я рада, что познакомилась с вами!
Форум. Благодаря ему я поняла, что хорошо быть собой. )) Раньше я думала, что со мной что-то не так, и тут нашла людей, которые, хоть и абсолютно разные, всё равно похожи, необыкновенные, творческие, свободные от стереотипов. А форум-то точно волшебный, собрал нас всех вместе.)) Никогда не думала, что так много всего буду знать о людях, которых может даже никогда и не увижу. И вот все мне уже как родные. С вами этот год стал очень красочным!
Ну вот и всё.)

Отредактировано Ramona (2012-07-04 22:45:05)

+1

11

Фокси ура, ты пришла к нам, наследница линеечки Суслика! :)

0

12

аккорд завораживает! умничка!

+1

13

Как все мило! Рамонка поздравляю тебя, еще одна умничка в наших рядах гражданок!
Желаю вам всего всего всего светлого и счастливого!
Безумно приятно читать ваши аккорды, особенно когда в них помнят меня)
Надеюсь на наши дальнейшие встречи!

+1

14

Рамошечка! Я так ждала твоего аккорда! Ура! Он потрясный!!!))) Я тебе желаю огромного счастья с твоим солдатом и исполнения всех мечт!

+1


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Аккорд Рамоны!