Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Аккорд от Engel)


Аккорд от Engel)

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Там очень много букв и скорее всего не правильных скриптов! :)

[CENTER]Нус, сидела я сидела, и поняла, что надо начинать вторую часть, которая закончится аккордом и теплыми словами в сторону людей, окружавших меня на форуме весь год!)))[/CENTER]

О том, что творилось с нами до армии, а так же в первые ее дни можно прочитать вот тут

А что было дальше?) а дальше была моя учеба, жизнь от звонка до звонка и от смски до смски :)

оффтоп

Так как мой телефон ооочень тихий, ну не предусмотрели создатели нокиа 6650 fold той фишки, что люди любят носить телефон где то глубокооо глубоко в сумке, и любят часто его не слышать, он стал неотъемлемой моей частью) я с ним спала, да да, рядом, на подушке всегда он лежал, ну или на подлокотнике дивана, ела, мылась и ждала! :) а когда приходила смска от Родного прыгала до потолка и расплывалась в улыбке!)
Помню, была среда, я как ни в чем не бывало собиралась с тренировки, в раздевалке я и моя подруга, телефон лежит в сумке, ведь он же не может позвонить мне в среду!))) приходит сообщение, я собираюсь, думая, да не, наверное или мама или билайн, выйду на улицу, прочитаю!) а потом звонит телефон.. а там Родной..!!!! Свои эмоции я не опишу, их никто не сможет описать, а вот подружки....да, она насмотревшись на меня сама заплакала, меня потом затискала, мол, какие вы милые..! Как давно это было, а вроде бы и не давно!)
Кстати, в смске был текст, сопровождающий меня весь год: "Не своди глаз с горизонта"

Спасибо доброму сержанту части 3450, который одолжил на пол часа свой телефон, со словами: " для любимой девушки не жалко" Он сделал нас на пол часа счастливее..!!!!

Вообще, вся армейская жизнь длилась от события к событию)
Следующая незабываемая часть моего года - отправление Родного в город Чебоксары, на соревнования по легкой атлетике.

оффтоп

Не долго думая, я поняла, что еду тоже!) Решать все нужно было быстро, не откладывая, времени на обдумывание буквально пол часа!) Было очень волнительно, помню, разговор с лейтехой части по физ воспитанию, мол могу ли я приехать и отдаст ли он мне солдата!) Сказал, что если вы оплатите его проживание в гостинице, будете холить и лелеять, то отпущу хоть на трое суток!) Поэтому, спасибо этому человеку, огромнейшее просто!

В итоге, целых 7 часов после расставания длинной в месяц,в чужом городе, с моими слезами крокодильими около автобуса, и его улыбка, роднааая..!!! и фотки, сквозь лобовое стекло автобуса!)

фотка

http://cs308530.userapi.com/v308530235/66/MtXFBXdGuII.jpg

За эту поездку, кстати, отдельное спасибо нашему другу, Артемию!) Не думая взял административный на работе и отправился со мной на встречу путешествиям!)))

Другой остановкой истории длинною в год станет первая увальнительная в город Колючку!)
Первая встреча с Родным в зеленом, первая встреча с КПП города и первое знакомство с сослуживцем)
Долго писать не буду, ведь все таки уже и так не мало накатала, а вам еще читать и читать, тем более, что где то в дневнике есть запись об этом дне, вот она :)
Только, помню, что после этого дня началось наше самое долгое расставание длиной в 9 месяцев)

Дальнейшая моя жизнь неслась от осени к весне, стремительно, не останавливаясь!)
Первые и последние тапки на форуме получила за слезы после увальнительной, как так, мир рухнул, я больше его не увижу :D При этом, я сама пришла и сдалась, сказав, дорогие, тресните мне по голове, реву не могу, но хочу остановиться!) Спасибо Лемуру, АнеХхх, Просто_Марие, ,Юльчику, Натали0727, Кроше, Метеоре, Руте и всем всем остальным! Облагоразумили, наставили на путь истнинный :)) Отдельное им спасибо за ДЗД, было очень весело!) в тот день я нашла для себя Вероничу, вместе с ней тапкометали, весла раздавали и обсуждали в аське, как же они нас достали со своим флудом :D
На форуме же я отпраздновала свое 5ятилетие отношений с Родным, удивив большинство жителей форума этим) хотя долгожители то были уже в наших рядах!) вот примерно так выглядели мои дни тогда, а ведь уже мамонты мне не принадлежат, да и недели давно подошли к концу!)))

скрин

http://cs303301.userapi.com/v303301235/18e4/Ptb3WjBob8U.jpg

Далее начало учебы, Новый год, день рождения, первые дни весны, долгожданное 12 мая, вторая поездка в город Колючку, о которой я так никому и не расскажу :D и переполняемое меня счастье..!!!! Что вот он, мой Родной и любимый, снова в объятих..! хоть и всего до 6ти вечера!!! :))) ведь скоро скоро дембель, а значит я его уже никуда не отпущуууу..!!! :)))
За этот год я полюбила писать письма, много писем!) на цветной бумаге, с рисуночками в конце, дабы разукрасить зеленую солдатскую жизнь!)) И получала письма в ответ!) Не так много, как отправляла, но каждое письмо отправленное из части было  для меня личным золотом, приносящим счастье!) Ведь моего Родного вообще что то написать рукой заставить трудно, а тут иногда ни одна страничка, старательно, выписывая каждую букву, чтобы я поняла все, что он хотел сказать, так как почерк у него курица лапой)))
Я полюбила скайп особой любовью) так как он в середине службы сделал мне большой сюрприз! и я смогла увидеть  Родной и любимый нос!)) поговорить с ним!))) и оставить скриншот на память))
Я полюбила ложиться в 10-11 часов вечера, вместе с Родным, разговаривая по телефону. Хоть это и не всегда получалось, но когда получалось, зарывалась в одеяло, обнимала подаренного Родным медведя, и желала ему спокойной ночи, получала пожелание в ответ и засыпала, с улыбкой на лице!)))
Я научилась занимать себя, загружаться полностью полезными и не очень делами, следить за собой, качать попу и заставлять качать других :D
А в общем, скажу, что год был насыщенный, я училась, тренировалась, жила от звонка до звонка, иногда ни одну неделю не слышала Родного, и спешу заметить, что никто не умер!) а наоборот, это придало большей пикантности нашей службе)) Чувствовала, что он рядом, а не за 380 км от меня, и верила, что рано или поздно этот год закончится!!!))

Так, медленно, но верно я и добралась до одной недели на линейке, нескольким дням ожидания и написанию этого аккорда!)
Что же, пора переходить на личности, или почти переходить!) Надеюсь, никого не обижу!)
Вы все мне  безумно дороги, не смотря на то что мы все разные, не знакомые в жизни люди) Хотя, Нижегородским ждухам стыд и позор! нас много, а собраться до сих пор не можем! Хотя, это все КсеньКсень! это она никак к нам не переберется :D

Так вот, начну, я пожалуй, по традиции с бабок, хоть они тут и редкие гости стали, за исключением некоторых ;)
АняXxx, человек у которого нужно учиться переваривать проблемы, уходить с гордо поднятой головой от м-ков) сильный и уверенный в себе человек, а главное тем не менее милая и уютная девушка

оффтоп

курица солярийная :D

гроза форума по мнению многих, и правильно, всем надо учиться у Аньки дисциплине)) 
Анич, пусть в твоем жизни будет прЫнц, да такой чтоб все завидовали, а он обязательно будет!)))
Meteora, заметила вас с тогда еще солдатом сразу из кучи фоток, понравились вы мне так, что никак не разонравитесь!))) спортивная, яркая, жизнерадостная!) помню твой вечерний осенний дембель!))) Хочу, чтобы жизнь ваша гражданская обернулась регистрацией во Дворце Бракосочетания ;) И желаю вам этого :D
Кроша, милая, всеми любимая, замечательная Кроша! Творческая, активная, не знаю, как посмел твой м-к, по другому я его назвать не могу, тебя обидеть, ведь тебя нужно носить на руках!!!)) уж не знаю, как развивается ваша вся история, поэтому желаю тебе просто громадного счастья..! чтобы ты чаще улыбалась!))
Лемур, Нус, одна из моих любимых бабуль,

оффтоп

хотя я ото всех своих бабуль в восторге!)))

упрямая, прямолинейная, знающая что хочет) твой дембель был самым неожиданным и лучшим) пусть все то что твориться в твоей жизни закончится положительно!) отдельная благодарность этому человеку за подаренные линеечки, домчали до дембеля, глаз радовали!))
Просто_Мария, Машко талант) Заводила и зазывала) любила всегда твои конкурсы и задумки!) по началу боялась тебя, правда, не знаю с чего, потом привыкла!))) а уж твой рассказ дембельский до сих пор с содроганием сердца вспоминаю) и ведь все время своего мужика прятала!)
Екать, вы с товарищем Ефрейтором волшебные! не забываемые и интересные) дембельская уплывающая клавиатура никогда не забудется!) и трогательные фотографии со встречи на КПП..! ярких и горящих вам лампочек! :)
спасибо за онлайн встречу! Скайп объединяет и радует)
Hagedis, изящная, почему то всегда казалось, что фарфоровая!) настоящая королевна! я думаю, что твой король еще где то в пути, но он обязательно тебя найдет) кони в твоей жизни уже были, хватит с тебя парнокопытных!
Ruta, отважная, согласившаяся на контракт :D замыкающая бабка) но ТТТ любовь победила армейскую зелень, теперь вы вместе, даже я бы сказала, втроем, с машиной))) и счастливы!) продолжайте в том же духе,только чтобы третьим был человечек)
БубльГум!), крэйзи бабка, крэйзи ждуха и уже счастливая гражданка!) охомутавшая мужика сразу после дембеля, правильно, так его!)) а еще, человек следующий принципу правила придуманы для того, чтобы их нарушать!) так держать!)))
Натали0727, близкая и такая далекая ко мне) может все таки когда нибудь пересечемся, узнаем друг друга в толпе прохожих!) Семейной тебе жизни, насыщенной, яркой и счастливой!) :)
Хомячок, ты, конечно, далеко мне не бабка, а что то старшее) но затесалась в их скромные ряды) я даже сразу  и не сообразила, что ты старше на призыв)
Рассудительная, но не всегда решительная, точнее почти совсем не решительная!) бери своего любимого в охапку, и съезжайтесь скорее, вы этого заслужили, оба) и пусть, это будет картонная коробка, но ваша! с милым и в шалаше рай) будьте чуточку смелее) чем ты хуже собственого брата?!)

на этом, пожалуй, со старушками закончу, перейду к тем, кто переживал со мной весь этот год от точки до точки!)

оффтоп

кто живой то еще остался? столько букв, мама-дорогая..!!!

*Цветочек* твоя история, конечно, подвергла меня в шок, большего хама в жизни я не видела! таких как ты мужикам нужно не то что на руках носить, не дышать вокруг тебя и махать опахалом, но хорошо то, что хорошо заканчивается)
кстати, все с тобой произошедшее напомнило мне историю моей одногруппницыта,

оффтоп

та, правда, была не таким героем как ты и на костылях к части не ездила) та просто периодически выслушивала оскорбления в трубку) а потом, потом поняла, что она гордая, не приступная и нафиг ей такой сдался!) нашла себе лучше, милее и ласковее в 100500 раз, в день дембеля мудака уехала с ним в деревню, дабы не попасться мудаку на глаза) и осталась счастлива! мудак, кстати потом еще долго сокрушался, пытался замолить свои грехи и плакался в трубку)

желаю тебе быть решительной, гордой и любимой новым мужчиной, уважающим свою даму сердца! ты замечательная :)
Натаli ну, вы всегда для меня были горячей итальянской семьей!) ты, в красном платье до пола, с глубочайщим вырезом кидаешься тарелками в мужа/солдата, ругаешься 100 слов в минуту, он от тебя убегает, а все заканчивается ЧПОКОМ, страстным и таким.. примирительным!) и сын у тебя очаровательный, такого богатыря одна вырастила, можно сказать! В общем, пусть ваша жизнь продолжится совместным гнездом, и неимоверным счастьем, хотя, как уж тут без ссор, адреналин течет в крови, попробуй вас останови ;)
Алексашер) на момент написания аккорда счастливая пропадшая душа)
помню, ты кидала песню, написала, что она ваша любимая) я послушала, и отписалась, что мне не нравится.. Но! твой клип, дал жизнь этой песне в моем плейлисте, теперь, там гдеее тыыы..постоянно звучит :) спасибо тебе в частности за нее! за твою улыбку, твой импульсивный характер и форумские обижалки :) ты легкая, но такая взрослая! ух, я рада была общению!) улыбайся чаще, у тебя прекрасные ямочки :) и глаза, полные счастья!)

оффтоп

ох уж эти наши с тобой похудения.. уууу) ну как, что то изменилось в тебе?))

КсеньКсеньтолько только отвесила тебе дембельский пинок, и даже не знаю, что еще сказать, хотя..!!) знаю..! вы с солдатом на столько искренние, что даже ваша ругать в твиттере вызывает умиление..! вы одно целое, и это меня безумно радует! к тому же, вы герои, сорвались изменили свою жизнь, это круто! не каждый так может!))) только ты не грусти никогда никогда, не грузись, слушай группу мультфильмы, быть может я вызвала ими у тебя улыбку!)))
P.s я и ты, и чай.. на вашей новой кухне, да?)))
Акванесомненно первоокрыватель! твои проводы были так давно, что кажется, что мы с разных призывов, ан нет!) твои глаза всегда меня удивляли! но цвет волос все кардинально меняет, говорила,говорю и буду говорить, что брюнеткой тебе нааамного круче! ты заболтивая и отважная! построили отношения на армии и к тому же продолжили на гражданке! пусть все твои бывшие тебе обзавидуются!)
Виолон, музыкальная наша! загадочная и захватывающая! :) а еще ведь терпеливая..! и гордая) проезжала мимо меня не раз и так не заехала!) дембельские котлетки ^^ в общем, много мыслей, но пожелаю любви и нежности!) и счастья)))
Рамона, даша королевишна и никак по другому) мой союзник по контактовским перепискам) загадочная и неповторимая..! терпеливая и любящая..! желаю, чтобы гражданка, была как армейский год, спокойной и с пониманием)
Маргошка, ух, взрослая, рассудительная, с нереальной душей и фигурой :)
желаю вам переезда в Питер, насовсем, и увлекательной жизни друг с другом!)))
Ксюндрик!,ну, эта дама мне навсегда запомнится!) Служили в одной дивизии, а как будто в разных..! стоическая, сильная..!! невозмутимая!) хоть и такая нежная, ранимая и трогательная! :) мой союзник по перепискам в аське, скайпе, и Саровской веточке) ты большая молодец! хочу, чтобы вы вот так дальше, с трепетом, с уважением и вниманием относились друг к другу и проходили препятствия ни смотря ни на что!
Катерина, как мне всегда казалось, наша аристократическая девушка) легкая, звонкая :) утонченная!)
тебе хочу пожелать гармонии в семейной жизни! чтобы вы вместе и навсегда, до зубов на полке ;)
бамбрик! еще одна близкая и такая делакая, еще даже ближе чем Натали!) не удивлюсь, что когда то ездили с тобой в одном автобусе, ходили по одной улице, но не замечали друг друга, НиНо все таки большая деревня!)
в общем то, тебе что хочу сказать, пусть, все проблемы с Вадей в отношениях, отношения с родственниками уйдут на второй план и никогда оттуда не выходят..! чтобы были вы для двоих и никого кроме вас, чтобы все у вас наладилось)
ты нереальная, добрая, любящая...! не каждый будет любить животных так, как любишь их ты! :) еще встретимся!) приедем с КсенКсен к тебе на канатной ;)
Санубар, восточная, красивая..! и сильная, борящаяся за свои отношения, хоть и вспыльчивая порой, импульсивная! но в тебе просто такая кровь))) будь всегда захватывающей, элегантной! у тебя это хорошо получается :)
а вообще, еще слова в твой адрес написала тебе на твоих проводах, уже!
Веронича мой союзник по тапкометанию, по обсуждению жизни форума в аське)) Не одни кости мы с ней перемыли :D как то вечером села перечитывать нашу с ней историю сообщений, нас скрепил  дзд!) и думаю, что она одна из тех кто на долгие годы будет получать мои "ооу" сообщения в аське ;)
Натаангел, девушка, перевернувшая всех тараканов в нашей голове) и вправду, сериал..! но, желаю тебе, разобраться в самой себе, это главное, тебе сложно выбрать из двоих, но за двумя зайцами.. сама знаешь :) у тебя все может быть лучше, если ты отнесешься к этому проще, что ли..! если займешься собой :) спорт, рисование, у тебя есть все предрасположенности к этому..! и не будет больше слез и грустных твитов..! удачи :)
Oiselette,человек из будущего!) всегда пугалась твоих сообщений, когда у меня 2-3 ночи, а ты уже на учебу собираешься!) но ты объединила одну часть страны, с другой :) твои проводы, ваша встреча на вокзале, ух..! будьте вместе, вы замечательно гармонируете друг с другом!
Аленкакуул, наша ненаглядная, милая..! была бы я твоим парнем, поставила бы тебе памятник..! строить отношения на расстоянии неимоверно сложно! но вы смогли, вытерпели..! не смотря даже на твой отъезд обратно в Москоусити..! ты такая нежная, светящаяся..!!! я в тебя влюбилась :) и в глаза твои!))) желаю тебе любви большой большой и близкой близкой..!!!! :-*

девушки, у меня сейчас столько мыслей в голове, кого забыла?! не обижайтесь, напишите, мне добрых слов и пожеланий не жалко! вы все стали для меня за это год виртуальными друзьями, которых мало, понимающие и поддерживающие в любую минуту!

а теперь к осени, наконец то)
Капитошка!, наделили мы ее нереальными свойствами колдовать, и ведь, колдовство работает!) будь волшебницей, для себя и твоего солдата!) творите свою жизнь, меняйте, чтобы никакая мама вам не мешала) вы удивительные..! ценю тебя за искренность! хоть и обиды в интернете на буквы это не обиды, но ты искренняя и это здорова! мне нравится в тебе то, что ты говоришь о вас особенно, а ведь так и есть, любые отношения они индвидуальны и по своему круты :)  осталось совсем не много, скоро все будет! :)
инджустик!)человек импульс) но, хочу сразу сказать,прости если чем то обижала тебя, я не хотела!) просто, нужно быть сдержаной, и тогда отношения будут лучше! желаю вам пройти оставшийся пусть спокойно, с частым скайпом, ведь это нереальные ощущения видеть роднуюу улыбку по ту сторону экрана, сама знаю!)
АКич! наша крэйзи акич!) ты, живая, игривая, и с необыкновенной отдачей :) твоему солдату с тобой повезло, если, конечно, он попросит таки мозги у великого Гудвина) хочу чтобы у вас дальше все сложилось хорошо, по теплому..! и на долго!) из тебя выйдет прекрасная жена, любовница ;) только, перечитывай иногда ветки мамок, чтобы не быть такой как они, не переходи грань :)
вечно юная наша! :))
ЕгоКотенок, я в восторге от твоей внешности, красоты!) удачи вам в пути до дембеля и любвиииии..!!!))
ФлёрДеЛисс, грозная наша Флер!) но, не такая уж и грозная, как оказалось) просто ответственная :) и вам тоже счастья и любви, а так же быстрого окончания года!)))
Персив! девушка, подарившая нам сына полка! хоть и не появляющаяся на форуме, по понятным причинам! но я тебя помню..!!) дождитесь папу и все будет проще, ты большая молодец!
кхм, знаете, осень для меня вот эти несколько человек, никого не хочу обидеть, но они у меня в голове всегда, я их всегда помню!) мало, но зато какие..!!!

И, перейду к пожеланиям весне!)
Дамы, для вас год только только начинается, но помните, что это всего лишь приключение, увлекательное для вас обоих! будьте мудрыми, терпимыми, поддерживайте ваших любимых, им это нужно! ооочень нужно..! пишите письма, высылайте конфеты, все все, чтобы порадовать ваших солдат! ждите и любите, год он всего лишь год! Для меня он начался как будто вчера!
А бельчонку желаю особого скорого окончания года, она знает, о чем я))
А вот уже я ловлю бабочек, пишу вам и не верю своему счастью..!) отвечаю в контакте друзьям, на вопрос, когда, что скоро...! и улыбюсь!)
Все приходит для того, кто умеет ждать!
Ваша не многословная Engel! :D

Отредактировано Engel (2012-07-04 20:27:01)

+4

11

Увидимся конечно,только на каком :D тот совсем не пашет?

+1

12

Perceive написал(а):

только на каком

на одном из двух)
все надеятся, что тот рано или поздно заработает)

0

13

Хорошо:) ты так много накатала,мне понравилось:D

+1

14

С-П-А-С-И-Б-О! да именно так, очень крупно и протяжно! за все! за все теплые слова! дико приятно, вот правда!

+1

15

*Цветочек*
на проводы жду, уже скоро!))

0

16

Наташа, неужто это твой аккорд?! *_*
Вы очень красивая, милая и искренняя пара. Очень такие тёплые, нежные...) Счастья вам, и пусть все перемены, о которых вы мечтаете, вскоре произойдут!)

+1

17

Ramona
ага, мой))) я его таки выложила!!!))))

0

18

Ох, какие слова!!!! Наташ, совсем как ты - нежная, милая и добрая!!!! Помню, когда был телемост с нашей встречей в Москве, именно к тебе первой я подсела поближе (до этого сидела далеко))) Потому что ты очень располагаешь к тебе. Жаль расставаться с таким замечательным человечком, но ты ведь не пропадешь, правда?? Кажется, что из-за таких людей не забудется армия, если мы есть в жизни каждой из нас, пусть даже в списке друзей, хотя все уже давно вышли за его пределы и стали ближе))) разошлась я что-то))) А так конечно пора и тебе уходить с этого форума с пометкой "Ждушечка" и приходить сюда только в качестве гражданки!!!! Ты ее заслужила!!!

+1

19

Да, детка! Я своего мужика от сглаза берегла! ХД Но давай лучше о вас!))))))) Этот, не побоюсь этого слова, [взломанный сайт] для вас закончен! Очень за вас рада!!! [взломанный сайт]

+1

20

AlenkaCool
Аленка, спасибо тебе огромное..!!
ух, а ведь и вправду, будут теперь спрашивать, как жизнь гражданская?!)

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Аккорд от Engel)