Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Сюрприз для Рамоны! 07.07.12 - замечательный день!


Сюрприз для Рамоны! 07.07.12 - замечательный день!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

***
Мы с Екать давно уже договорились встретиться перед дембелем, числа 7го июля. Я ждала их с Глебом к себе в гости в Сергиев-Посад. По словам Екати ей хотелось попрощаться со мной такой вот ожидающей солдата до ДМБ, так как после – это уже буду другая, новая я.
Недавно я зашла к Ване в контакт (тут всё легально, он знает, что я могу сидеть с его страницы :D ), и увидела сообщение от Кати. Я не стала его открывать, дабы не нарываться, ибо если Екать пишет Ване, это не с проста! Но ведь я и так знала, что с проста Екать не может, она обязательно придумает что-то на нашу встречу! Но, тем не менее, я вовсе не рассчитывала на какой-то мегасюрприз, я думала мы просто отпразднуем мои проводы в жизнь гражданскую где-то на природе, и максимум, что я могла представить необычного – это приезд АлёнкиКул :flirt: . Хотя, за несколько дней до встречи Екать сказала мне, что она не знает, приедет ли с ней Глеб, так что я так и представляла нашу встречу вдвоём, не думая, что может быть кто-то ещё.
Накануне седьмого числа ко мне зашел друг, его тоже зовут Ваня, он уже отслужил в армии. Я ему рассказывала про форум, про то, что завтра приедут друзья. Он удивился, что мы вот так все знакомы, что ездим к друг другу, стал расспрашивать. Я рассказала, что мы видимся иногда, собираемся вместе. Рассказала про Екать, про то, что остаюсь у неё иногда в будни после института.
Утром в день встречи меня разбудила смс от Екать, что-то типа: «Возьми нож и велосипедный руль». Вообще, у меня был велосипед, но я не смогла бы снять с него руль, поэтому сказала, что могу взять только нож. На том и порешили, что я тащу нож.)
В 11 утра я позвонила Екать и спросила, где она. Оказалось, что она уже приехала и идёт к месту встречи – к озеру, вместе с Глебом! Я то планировала встретить их, чтоб зайти в магазин, так как у озера магазинов нет! Я начала думать, как быть. Придумала, что встретимся на озере и пойдём искать магаз вместе.
Через пол часа я уже была у озера, позвонила Екати, чтоб она меня встретила. Она пришла за мной и повела меня к месту, где они с Глебом обосновались. Пока мы шли, она совсем не палилась :playful:  тем, что вдруг повела меня проверить, тёплый ли песочек (и вообще зашла в воду), а также тем, что в спешке настраивала фотоаппарат.

оффтоп

Тем не менее я сколько ни думала, не могла придумать то, что могла задумать Екать, так что особо ни на что не рассчитывала.

Я думала, может они лес украсили чем-то. И как раз по ходу приближения к месту на деревьях вдруг начали появляться цветные ленточки с сердечками и кружочками, яркие и праздничные. Издалека я увидела Глеба… а потом какого-то парня незнакомого. Я решила, что может они привезли друга из Москвы. Правда зачем и кого? Оо
И тут мы совсем приблизились к месту Х, и незнакомый мне человек скрылся от моего взора за огромным деревом. Ну я конечно поняла, что он спрятался специально, засюрпризился там.)) Ну вот я и подошла туда, заглянула за дерево а там, а там!!! А там Алёнка Кул, Рута, Алина27!!! Это первые, кто бросились мне в глаза! В итоге я долго смотрела на Алину и думала, что если Алина в Уфе, то кто же это передо мной стоит? Может я что-то путаю! Перевожу взгляд, вижу Глеба… И рядом там тот самый незнакомый парень, я смотрю и узнаю!!! Это же солдат Алины, Рустик, я же его на видео видела и на фотографиях!!! Значит точно это Алина приехала!!! Ааааааа!!!! А неподалёку они поставили палатку, и вдруг оттуда идёт мой друг, тот самый, который ко мне заходил накануне! Он их на станции встретил и проводил! А нашли они его через моего солдата, которому Екать написала, и он перезвонил и сказал обратиться к Ване, что он им обязательно поможет! Вот так!!!
И потом были шашлыки, купания, загорания!!! Веселье и солнечное настроение! У меня постоянно спрашивали, взяла ли я руль? Я говорила, что - нет! Тогда мне отвечали: Хорошо, где нож?)) Про руль они мне написали, чтоб сбить меня с толку.  :glasses:  А ещё все были такие милые, такие уже с дембелями своими... Ммм... Поэтому мы решили, что мы тоже тут пара... с Алёнкой! Вот так за три дня до дмб я чуть было не дождалась!!! :crazyfun:  :flirt:

оффтоп

Шютка!!!!!

Вечером Алёнка и Рута отправились обратно в Москву, Ваня – домой, а Алина, Рустик, Екать и Глеб – ко мне! По большому полю с высокой травой! И у меня дома веселье продолжалось, мы сидели в саду и жарили сосиски на костре, разговаривали. Кормили мою собаку и кошек сосисками. 8-)  Рядом поставили палатку, в которой спали Екать и Глеб.) Было очень много весёлых моментов, но мой мозг отказывается их выдавать структурно, поэтому я могу говорить только что всё было потрясающе! Алина и Рустик просто сказочные, они так заботятся друг о друге. Просто необыкновенная пара!!! Жаль я слов не могу подобрать, чтоб это описать!
Утром я посадила гостей из Уфы на автобус в Москву, а мы с Екать и Глебом пошли гулять по городу!)
А солдат раза три звонил, интересовался какие у меня ощущения. Такой он замечательный, такой хорошей! ^^

3 дня до дмб!
Спасибо огроменное всем кто приехал и кто звонил и писал смски!) Спасибо форуму, вы замечательные!!!  :shine:

Отредактировано Ramona (2012-07-08 21:27:44)

+1

2

Ну как же это классно, когда все встречаются и такие сюрпризы устраивают! Ребята - молодцы!

+1

3

Margoshka написал(а):

все встречаются

мы с тобой тоже скоро увидимся!)))

0

4

вы огромные молодцы! гордость меня так и распирает!  такие приятные сюрпризы! жму руку каждому прям)) кто принял участие в этом!))

+2

5

АА!! Я теперь хоть знаю, что тебе понравилось, а то по тебе не всегда понятно))
Эти два дня и правда были потрясающими!

У тебя потрясающий дом! И всё и все, что в нём! И потрясающий город. И замечательные Вани :)

+1

6

Екать написал(а):

а то по тебе не всегда понятно))

ух ты, я о себе такого не знала!!)) Мне всё безумно понравилось, просто у меня иногда голова болит чтоб что-то сказать, поэтому я переживаю восторг внутренне, а если голова не болит, то я о чём-то задумалась приятном и снова молчу.)) Такая вот я. )))

Отредактировано Ramona (2012-07-08 22:06:42)

0

7

Екатьну вы молодцы, сюрпризные вы!!!))))
Охх, как хорошо жить в Москве, там есть вы :D
Ramonac сюрпризом тебя!) замечательно написала!!!))))
не понятно, но захватывающе :D

+1

8

Engel написал(а):

не понятно, но захватывающе

я сама раз сто спрашивала у Екать, как и кого они нашли и где, и кто кому звонил, и кто с кем договаривался.))
Не сразу уложилось в голове.))

0

9

А когда мы сидели вечером около твоего дома, спокойно так и глубоко, я просто захлёбывалась от восторга, от ощущения момента и того как с вами хорошо. И, кажется, всё пыталась это выразить, но у меня не получалось)

+1

10

Екать, кста, мне запомнилось твоё пение про дуб и сосну во время купания.  ^^  :jumping:

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Сюрприз для Рамоны! 07.07.12 - замечательный день!