Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Откровения от *Цветочка*


Откровения от *Цветочка*

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Знаю, что по идее мне не положено написать аккорд, ведь армия для меня закончилась, толком и не начавшись, через 2 месяца после призыва «А» на службу. Но так как он год отслужил, и благополучно сидит уже неделю дома, а я весь этот год проторчала на форуме, как приклеенная, и мне тоже есть что сказать, я решила написать некое подобие того самого аккорда.. Я все таки мечтала, его написать, в конце службы. Ровно так же, как и отчет. Так что пусть хоть половинка моей мечты исполнится.  :D Думаю никто против не будет…И если хоть пара человек дочитает мою писанину до конца, это будет уже хорошо. :blush:
Начну пожалуй с очень символичной цитаты, которую мне сказала моя подруга по форуму, с моей ветки Еланской. И с которой я прожила все это время. И если в нее вдуматься.. Она многое рассказывает. Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.
Как говорится, из всех цветиков-семицветиков главное не выбрать лютика-еб*нутика! Как оказалось я такого и выбрала.  Подробностей всей нашей жизни до армии и в армии многие не знают, но часто спрашивают.. Вот вам и подробности

Подробности... Личное..

Встречались мы до армии 8 месяцев. я с самого начала понять не могла что я в нем нашла. типаж не мой, характер не такой какой нужен был, и вроде других парней море было, не была обделена вниманием..  Но приклеилась к нему и отклеиться не могла. мы практически жили вместе.. все это время я домой ездила тока ночевать. Ругались по страшному, очень сильно, с дикими истериками.  Тысячу раз уходила. Он тысячу раз возвращал меня. а я одурманенная буйными эмоциями (которых мне так не  хватало тот год который  я была после разрыва с *женихом* свадьба  у нас должна была быть, но не состоялась он к другой ушел) и тут я этого встретила, крышу повело. все прощала. маты постоянные, ревность дикая вообще к любому столбу, к людям в магазине которые на меня смотрели. (я ростом 186, ну как не будут смотреть ради любопытства?) он был на столько видать не уверен в себе что в каждом взгляде видел подвох. Еще плюс у меня огромное количество знакомых, а т.к училась на мужской специальности в колледже 4 года, и вот в универе я одна девушка среди 50 мужиков.. 
Как-то «А» увидел переписку в контакте, с парнем (нашим общим знакомым) который ушел в армию, и пропал на 3 месяца, я просто написала «Илюх привет, рада тебя видеть!» когда он наконец-то появился в интернете. Ожидала меня расплата за эти слова.. Кем я только не была.. Я даже вслух повторять такие оскорбления не могу.. 1 раз руку поднял.. Успокоился только когда от испуга у меня случился приступ астмы (я астматик со стажем 12ти летним), напугался сам.. Ревел, когда увидел как я по стенке сползала от бессилия дышать. Как на четвереньках ползла в ванну, чтобы умыться.. и восстановить дыхание..Как дрожащими руками искала в сумке балончик..  (пишу все это, а в голове картинки.. реву сижу). Извинялся.. Клялся что больше никогда не тронет..
Вторая ситуация, которая напрямую указывала о нарушении в психике у «А», но я была слепа и не видела ее. Это когда у него сломался принтер, когда ему нужно было распечатать срочно отчет по практике. В итоге принтер улетел, монитор от компа улетел, у межкомнатной двери он выбил стекло, чем разрезал себе руку. Я сидела дома, как раз мы в очередной раз поругались, он звонит и спрашивает «А когда кровь остановиться».. Я не долго думая прилетела туда на такси и увидела всю картину эту.. Он стоит в ванне, над тазиком, и ополаскивает руку, я заставляю его в травму ехать, он ни в какую.. Вроде получше стало ему, через час после травмы этой. Давай там убирать все, кровь его отмывать по квартире. Мама его лежит на диване, под успокоительным, потому что «А» вызвал ей психушку (!!!).. когда та стала кричать, мол ты че творишь.. дверь выкинули.. а мясо, которое висело на руке, от отрезал ножницами…..А меня, выгнал из дома с истерикой.. Только потому что я просила его в больницу поехать..
За 2 месяца до армии я переехала к нему потому что безумно сильно ругалась с мамой, из-за образа жизни своего (не работала, всеми днями только с ним торчала) и из-за самих отношений с «А». Она его ненавидела. Хотя и не знала даже. Видела 1 раз.
Эти 2 месяца, живя с ним, я писала ему диплом, по специальности которая далека от моей (станки). Сутками сидела рассчитывала  эти громадные формулы.. А он.. А он сидел и играл в онлайн игрушку.. Написала. Защитился. И пошел гулять, а я сидела..ждала дома. Нашла его потом у друга, пьяного и накуренного. Он знал что я ненавижу пьяных.. Знал как я отношусь к накурке этой.. Увидела его, плакала, умоляла домой пойти, он лишь по лицу стукнул, и сказал «Хочешь – вали домой, я тут буду.» В итоге я унесла его на своей могучей спине, без слов.. и уложила спать.
За 2 недели перед армией, снова случилась ссоры. 2 раз руку поднял. Оттаскал за волосы..удушением, Разбил мне десна и губу.. Причину, я даже вспомнить сейчас не могу.. закончилось тем же самым, приступом. Только на этот раз, он уже не напугался.. Он просто отошел и ждал когда я восстановлюсь, а потом собрал мои вещи, и выпинывал за дверь, в 3 часа ночи.. в очередной раз, простила
Вы наверное (те, кто изначально не в курсе всего этого) думаете, что у меня  с головой у самой что-то не в порядке.. Возможно, не отрицаю..Сама, спустя год, размышляю об этом, и кроме как дурой, назвать сама себя не могу.
Военкомат, армия, анализы, больницы, парикмахерская. Все. 27 июня он уходит. 2 дня в распределительном. 29 июня. 5 утра. Электричка Тюмень-Екатеринбург. Учебка Елань. В военкомате запугали об обстановке в учебке, на перроне он мне рассказывает эти ужасы, я еще сильнее реву.. Пришла домой, залезла в интернет, начиталась такого… что хотелось глаза выколоть и приехать и забрать его от туда. Неделю как обморок ходила. С мамой благо помирилась, стало полегче. Затеяли ремонт. Отвлеклась. Присяга… Приехала.. и наша встреча через 2 недели после того как его забрали, началась опять с конфликта, что мы с его мамой как—то не так подошли на плацу, да еды много притащили. Он был с температурой 39, по этому весь увал проспал..
23 июля. Мое день рождение. 4 часа в поезде, 3 часа у КПП, и вот он со мной. На тот момент, казалось что это мое самое лучшее ДР.
Начались конфликты с мамой его, из-за того что как она считала я часто езжу к нему. Не даю ему погрузиться в армию. Он дергается из –за наших с ней ссор, срывается на мне. Ему очень тяжело было в армии как раз первые 2 месяца, он думал и о белом билете, и о том чтобы просто сбежать, обрывал трубки и мне и маме его, чтобы она что-то придумала чтобы его забрать от туда. В итоге его маму это напрягло так, что она сказала «Не звони мне, ты меня за*бал, иди служи»… Она не брала трубку после этого. Все на меня одну свалилось, деньги на баланс, на еду ему отсылалось, на мыльно-рыльное. Все деньги которые были подарены мне на ДР, были потрачены на него, и поездки к нему.
Сидела дома, никуда не разрешал ходить. Выхожу в магазин, он звонит, слышит, что я на улице, сразу орет, что я шл*ха такая, пошла гулять, пока он служит.. Устроилась на работу. Ревность. 2 начальника мужики, я с ними сплю якобы и все такое.
В сентябре я сломала ногу. Это была пятница, в субботу я должна была ехать к нему. Ногу подвернула, дошла до офиса своего, поднялась на 4 этаж еще, открыла офис, посмотрела на синюю опухшую ногу… и взвыла. Позвонила человеку, который первый на ум пришел, который мог помочь, другу своему близкому. Он приехал через 15 минут, сам напуганный (время было 9 утра, я раньше часов 12 дня ему не звонила т.к. он спит, удивился, что я звоню..потом слышит, что  я реву и прошу в травму увезти, заколотило), но мне он мужественно это не показывал, чтобы не сеять во мне страх еще.. Буквально на руках занес в больницу, сижу.. реву от боли.. думаю нифига себе, вывихнуло.. рентген, врач.. гипсовая.. и как оказалось не вывих, а перелом… Звоню «А», говорю, мол так и так. Он ржет, издевается «Че на каблучках бегаешь, что ноги то ломаешь». Спрашивает, как добралась до больницы. Рассказываю, что вот друг этот привез. И тут полилось из него дермище, сами понимаете в каком формате. Что я опять гулящая, изменяю ему хожу, с мужиками катаюсь (!!!).. Это было последней точкой. Терпение на этом лопнуло. У меня как будто мозг включился. Все высказала ему.. И перестала брать трубку.
На протяжении всего этого года, он периодически писал, звонил. Напоминал о себе. Что после дембеля придет, раз он обещал. А я такая овца, не дождалась. Он не чувствует своей вины ни в чем. И жалел только о том, что связался со мной когда-то. Больно было. Друзья его тут же наклеили ярлык «очередная баба которая не дождалась мужика», хотя не знали ничего, никаких подробностей.. Друзья, которые ни разу не спросили у него, как он и как у него служба идет.
Это был АД. Для меня. И Слава Богу, что мозг у меня включился, и отношения эти закончились.
«Верная девушка не та, за каждым шагом которой следишь и звонишь через каждые несколько минут, чтобы проверить ее . Верная это та ,которой ты даешь полную свободу действий, а она остается с тобой!»(с)

Я просто хочу сказать спасибо, девочкам, которые приняли меня, когда я пришла на форум, на ветку «Я жду своего парня». За то что выслушали, что поняли, что поддержали, что не стали осуждать мое решение, и не послали куда подальше..)))) Увидев одобрение людей, которые сами находились в «армейской ситуации» стало легче. Появилась уверенность, что я все-таки правильно сделала.
Девочки, я отмечу персонально лишь некоторых, не потому что я остальных не помню, просто этих дам я люблю.. каждую по особенному, и при упоминании каждой, на сердце становиться тепло.. И я жалею, что не могу встретиться с каждой из них..  :love:
Engel мировая ждуха, и никак иначе.  Невозмутимая. И знаешь, я заметила. Что за пару дней до дембеля ты расцвела.. и сейчас ты цветешь. Пусть такое состояние будет у тебя всегда-всегда. Это же так круто! Вызываешь улыбку у меня. И я искренне рада за вас.
AlenkaCool Солнышко.  Яркое. Да-да. Именно такая ассоциация с ней, и не у меня одной. При первой же встрече с ней, сразу расположила к себе.. особенно запомнился твой оффтоп про 9 000 км.. а теперь и львенок.. Поразила своим терпением, своим рвением, и просто..поразила.  Хочу чтобы вы как можно скорее со своим моряком оказались уже в одном городе, и эти утомительные километры наконец-то закончились!
Margoshka столкнулись впервые в теме про мам.. представляла тебя по другому изначально.. а ты такая..хрупкая оказалась. Кукольная. Очень рассудительная и умная.
Ramona мой братииииииш! Крутая! Особенная! Таинственная. Все будет! Обязательно. Ну а все остальное, ты и сама знаешь!
АняХхх Нууууууу это мега модератор. Помню, как злилась изначально на нее, когда она мне влепила штраф за не правильную писанину в теме Еланской. Потом захожу на ветку жду парня.. и бац она там сидит..ну думаю капец, приплыли.. наблюдала.. наблюдала.. и влюбилась в ее манеру написания, манеру обсуждения.. Для меня она как человек с другой планеты. Я даже не думала, что такие люди вообще еще есть, которые могут на сколько заинтересовать, которые будут на столько нестандартными. Я прокручиваю в голове какие то воспоминания за этот год, связанные с форумом, и мне даже моего словарного запаса не хватает, чтобы объяснить как я к тебе отношусь, и какие эмоции ты вызывала и вызываешь во мне. Хочу пожелать тебе огромнейшего женского счастья! Это самое главное, потому что все остальное, ты добьешься сама!
Санубар, восточная красавица. Поразила своей добротой, лучезарностью. Хочется, чтобы у тебя тоже все было замечательно в жизни.
СашуляЧернова (Алексашер), я наверное никогда не научусь правильно писать твой ник))  Ты сама знаешь, как я к тебе отношусь, я на проводах все сказала. Я просто пожелаю тебе в очередной раз, чтобы сбывались все ваши мечты, ты достойна быть счастливой.  Иииии ты мне так и не сказала, дошло мое письмо твоему солдату или нет!
ЕгоКотенок мягкая, как котеночек. Знаешь, я рада что мы познакомились, ты мне очень очень импонируешь!  И была бы тя со мной в одном городе, я бы по любому все свободное время хотела проводить с тобой, чтобы узнавать и узнавать тебя. А пока дружат только  наши котятки))) Мне кажется ты огромный гейзер любви и счастья! Может отольешь мне в бутыль чуток своей энергии??))))
Aki_ch выросла на глазах. Помню, как получала тапки постоянно, и этим злила меня, а теперь полноценно швыряешь их сама. Необычная.. и наверное в реальной жизни, никогда бы не стали даже и общаться. Но форум сближает.

Спасибо вам всем, за этот год. :glasses: 

Отредактировано *Цветочек* (2012-07-08 11:08:25)

+1

2

Твой рассказ меня поверг в шок.Не могу судить какой этот "А" человек,болен он психически или просто жесток,но дай ему Бог обрести человечность.И слава богу что ты вовремя сказала себе стоп,ты достойна гораздо лучшего и вообще кардинально другого.Появится человек который окружит тебя заботой и любовью,а не будет смотреть как ты задыхаешься.Счастья тебе огромного!))

+1

3

Ух, это самый настоящий аккорд!)
Аккорд сильного человека, решившего поставить точку в ужасных отношениях!
Спасибо за теплые слова! :)
И я уверенна, что тебя будут носить на руках!) Или уже носят  :flirt:

+1

4

Perceive уже есть. уже окружает.. :love: спасибо!
Engel Спасибо Наташ))) я настоящий мужЫк  :D

+1

5

*Цветочек* написал(а):

я настоящий мужЫк

все прямо как я люблю  :D

+1

6

всё правильно сделала! жаль, что не раньше..ты ведь не достойна таких мучений!
желаю, чтобы скорее зажило сердечко твоё и чтобы ты больше не встречала таких...

+2

7

Хорошо, что всё хорошо! Что ты открыта для нового!! Желаю тебе счастья, ты умница!!

+1

8

какая у вас история, надо же.. это ж какая у тебя выдержка, столько терпела, с ума сойти..
хорошо, что сейчас все хорошо! и у тебя любящий мужчина рядом!)

+1

9

Na_Stasya,Ramona,ksundrick спасибо девочки! любые отношения, это опыт. любые отношения - учат. приняла их как урок)

+1

10

вот так история... Я была не в курсах... Ты абсолютно правильно поступила! Теперь твоя главная задача больше никогда не связываться с такими М*ДАКАМИ! Реально тип неадекватный! Вы после армии не виделись, я так поняла?!

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Дневники » Откровения от *Цветочка*