Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)

Я жду своего парня(3)

Сообщений 531 страница 540 из 592

531

девочки,мне кажется я собственница до мозга костей и мне как то фигово от этого((

0

532

Perceive написал(а):

мне кажется я собственница до мозга костей

с чего ты так решила?

0

533

Na_Stasya, ну это уже давно началось,когда мы только встречаться начали,он меня год ждал,был рядом,а я тратила время на м-ков,а потом,когда дала ему шанс,втрескалась по уши,и ощутила,что значит любить и быть любимой,у меня просто крышу сносило...вообщем это долгая история,много всего было,но факт в том,что я так боюсь его потерять,что хоть привязывай к себе)
я понимаю что это все мои бредни,он любит меня безумно,заботиться,знает какой у меня характер жуткий и делает так что бы сгладить все углы.. Но я блин больная,не хочу его НИ С КЕМ делить. Это не ревность,а именно чувство собственности,и я не знаю как с этим бороться.Ему я этого не показываю,и стараюсь не ограничивать ни в чем,но все равно меня что то гложет:(

0

534

Perceive написал(а):

меня что то гложет

знаешь, мне кажется, нужно это в себе воспитывать
искать меры по утихомирию этих мыслей)
если всё так прекрасно у вас, какие могут быть мысли, что его придётся с кем-то делить? просто это счастье и ты открой глазки пошире и посмотри, немного времени и армия закончится, растёт малыш, который создан в любви и тепле семейном, всё отлично! у тебя получится остановить это чувство, я знаю)

+1

535

Perceive написал(а):

Но я блин больная,не хочу его НИ С КЕМ делить.

я вот так же.но я понимаю,что надо меняться,я не вправе его держать,захочет идти,пусть идет.тебе это надо настроится на это,самой понять.

мне сегодня что-то плохо..чуть 2 раза в обморок не упала,у меня все плывет шатает из стороны в сторону.раньше у меня такого не было..

0

536

о алилуя) Нашла вас тут! Что за козел надругался над нашим призывником инфо?))  :D

Отредактировано АняХхх (2012-10-08 10:59:48)

0

537

Na_Stasya написал(а):

у тебя получится остановить это чувство, я знаю)

оно обостряется на расстоянии. Когда жить вместе начали,я вообще была так спокойна,когда поженились поняла,что все,мой)и тут бах..армия.
Просто я очень от него зависима..я росла без отца,мама вечно на работе,мне так не хватало заботы..потом я выросла и стала самостоятельной,но появился Он и я опять стала как будто маленькой) Ко мне никто так не относился как он.. Даже вчера я лежала,а он говорит"спи,а я посижу,поохраняю тебя" я закрыла глаза ,а он гладил меня по голове и целовал в плечо. Мне этого очень не хватает сейчас..вот и загоняюсь)

0

538

katerina-s написал(а):

чуть 2 раза в обморок

так есть надо больше, ты же худая вообще, как тебя ещё ветром не сносит))
что на работе говорят? отпускают домой?

АняХхх написал(а):

Что за козел надругался

знали бы мы))

0

539

Perceive написал(а):

оно обостряется на расстоянии

потерпи тогда чуточку

Perceive написал(а):

а он гладил меня по голове и целовал в плечо.

о, Боже..
Перси, я скоро тоже начну загоняться))
сейчас придёт он с армии, так я с ума сойду от твоих историй))

+1

540

Na_Stasya написал(а):

так есть надо больше, ты же худая вообще, как тебя ещё ветром не сносит))
что на работе говорят? отпускают домой?

я тебе открою большой секрет))я ем и много))но я не толстею))у меня родители в моем возрасте были такими,да и мама сейчас такая же худенькая,она весит 50 кг.если я и поправлюсь,то только после родов))либо так и останусь спиченкой))
мое руководство не видело.они заметили,что я болею.да и не отпустят,дел много..

0

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)