Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 41 страница 50 из 592

41

Ксюш она как раз в геленджик поехала...там тоже зона бедствия-я так поняла...

0

42

ksundrick
Ксюха! Ну-ка подставляй попку и лови могучий пинок на дембель)) Ты-умничка)) Наша самая молодая ждуха из призыва 1-11))) Счастливой тебе гражданской жизни с любимым))) Настраивай бабочек и лети на дембель,дорогая))))

+1

43

bambrik
хороший у них отдых.. будем надеяться, что их не коснулось!!

0

44

Ксюх, а ПростМария же не убирала линейку с авой =)

0

45

ФлёрДеЛисс
спасибооо!))
ЕгоКотенок
а я линейку верну, когда время подойдет :DD
а ава - бегунок с линейки, перерисованный мной х)

0

46

bambrik написал(а):

а вы слышали что в краснодарском крае творится то?

Слышала( Живу в этом крае...Тут просто п****ц что твориться! У меня друзья в Геленджике сейчас,наводнение такое,что даже камазы с дорог смыло в море(( Дороги размыты,жд ветка на Новороссийск закрыта,вообще ж**а! Они даже уехать никак не могут оттуда! Ни воды нет,ни света((

0

47

Мда:(поехала наша ксеньксен в отпуск блин хд ладно не будем в день проводов о грустном:)

+1

48

Ксюня!Получай мой пендель и летииии)Счастья вам с любимым!Желаю вам что бы любовь с годами только крепчала и вы создали в будущем семью и жили долго и счастливо:)Пусть солдат,теперь уже гражданский,оценит твой подвиг и носит тебя на руках:) урааааа)

+1

49

Perceive
спасибо!)) я не против, я хочу на ручки! :D

0

50

ksundrick
лови пендель на дембель! хорошей встречи и счастливой жизни! У Вас все получится!
Ксень, вокзал в Новосибе красивый, пусть поезд будет на первом пути) чтоб в красивом платье на каблуках не бегать по лестницам)

+1


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)