Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)

Я жду своего парня(3)

Сообщений 481 страница 490 из 592

481

И представляете, на ветку ещё одна маманя написала, пришло письмо минут 5 прошло, я хотела посмотреть, написать ей в личку чтоб в вк в минигруппу нашу приходила общаться. А оп, не работает...

0

482

Ramona ролл-бар как-то так. ну кафе. мама позвонила с оператором поговорила, та телефон дала кому жаловаться. Но вроде мне лучше, скорую не пришлось вызывать пока не пишем не звоним ему.

0

483

ksundrick,

я даже дизайн старалась сделать такой, чтобы на этот был похож, чтобы сделать его максимально удобным. не получилось.)

Да всё у тебя получилось!!)) Мне тут очень нравится. Единственное, это то, что туда больше людей новых приходит. А жаль.

0

484

Мне почему-то тут больше понраву...
Я бы сюда всех заманивала)
а если тут совсем тухляк будет можно сопливую ветку создать или ветку для мамочек.

+1

485

Margoshka написал(а):

Мне почему-то тут больше понраву...

и мне, и не мне одной. Вон Екать говорила, что давно предлагала создать отдельный форум.))

0

486

можно создать подфорум для мамочек, кстати :D но сопливую ветку ни за что!!

0

487

Margoshka
ты заболела? что случилось?

0

488

Мне тоже тут больше нравится...сначала не очень было,как то не уютно,а сейчас привыкла,когда народу побольше стало,поживее)))

0

489

Bel4ono4ka
давай перебазируйся на родной форум) а то тишина и тут и там)

0

490

Margoshka написал(а):

можно сопливую ветку создать или ветку для мамочек.

ойойой))) чтобы они тут стали свои права качать? я думала все распри останутся в прошлом...) все таки тот форум тоже забывать не стоит,ведь именно он нас и объединил  когда то)))

+2

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)