Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 441 страница 450 из 592

441

КАПиТоШк@ написал(а):

по-моему это очень грубо сказано..
Можно и месяца не повстречаться и понять, что это твой человек

причем здесь твой человек или не твой? я о другом. я говорю о том что я вот например хочу сначала полностью насладиться им, подарить это время друг другу, побыть наедине, нагуляться вместе. потому что когда будет ребенок ты большую часть времени будешь уделять ему, а не мужчине, ты не сможешь гулять с любимым ночи напролет или уезжать куда то забыв обо всем

0

442

Свернутый текст

Понедельник, 9 июля 2012г, объявлен в России днем траура по жертвам наводнения на Кубани и погибшим в ДТП на Украине.
7 июля в результате наводнения в Краснодарском крае погибли, по последним данным, 155 человек. Наиболее всего пострадали города Крымск, Геленджик и Новороссийск. Затоплены более пяти тысяч домов.
ДТП, в котором погибли россияне, произошло в Черниговской области Украины 7 июля. На территории Черниговской области перевернулся автобус с паломниками из Великих Лук, направлявшимися в Почаевскую лавру. Жертвами аварии стали 14 человек.

0

443

Perceive написал(а):

день загружен зато ночь наша полностью.Если очень захотеть можно в космос улететь и сыночком заняться и на любимого внимание обратить,все в руках женщины.

да тут очень много и от ребенка зависит и вобще много от чего. я например в силу проблем во время родов была жутко неспокойным ребенком, я кричала днями и ночами и меня не спускали с рук. при этом отцу пришлось уехать работать в Германию. в итоге мама со мной орущей 4-хмесячной поперлась туда и осталась там одна. потому что он в вечных командировках и т.д. и помогала только соседка, у которой самой ребенок был. да и тут можно до бесконечности всякие примеры приводить. я например чувствую что хочу малыша, знаю что он тоже хочет, но мы хотим сначала полностью посвятить себя друг другу, чтобы потом спокойно полностью посвятить себя семье

0

444

Анюта) написал(а):

погибли, по последним данным, 155 человек.

Девочки...По неофициальным данным погибло и пропало без вести около 5000 человек...У меня просто знакомые в МЧС работают,сейчас их направили на место трагедии...Там просто ужас что творится...
По телевизору никогда не озвучат реальных цифр...

0

445

injustice
не спорю..ты тоже права.Наш малыш тоже беспокойный,редкий случай когда он днем хорошо спит,сижу с ним весь день,развлекаю.
А в плане друг друга мы просто два года вместе и честно за это время мы оторвались по полной)))чего только не творили,детям не рассказать это точно))Просто до него я была поскромнее и особо не развлекалась,а он показал мне что значит жить по настоящему,клубы,ночные гулянки,отмечания праздников в огромной компании,парки,аттракционы и тд.Чпок где вздумается))поэтому нам есть что вспомнить,и мы решили что можно и семью заводить.Мы хотели малыша и вот он теперь есть)теперь нас трое))

0

446

ФлёрДеЛисс
Ужас(((как же я боюсь таких вещей(((

0

447

ФлёрДеЛисс
ого..просто нереально..съездили люди,отдохнули..

0

448

injustice
поздравляю, бабулька!!!)))

+1

449

Ramona
у тебя когда проводы?

0

450

*Цветочек* написал(а):

у тебя когда проводы?

11го после 18:00, пока точное время трудно сказать.

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)