Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 391 страница 400 из 592

391

Еще одну счастливую гражданку вижу - Санубар, выходи))) Расскажи честному народу все подробности)))

0

392

А мне сегодня приснилась свадьба подруги))
Видимо моё подсознание очень хочет свадебного веселья)))
А потом тоже страшные сны...что город бомбят, что самолеты необычные низко летают - прям под окнами, НЛО висит над соседним домом...
а самое ссыкотное - мне сниться что я ночую она и вот мне прям приспичило среди ночи пойти в палатку и купить там что-то.
Страшно но я всё равно пошла в одной сорочке ночной, босиком...а в соседнем дворе стояли большие машины с ксеноновыми фарами и там были девочки с папиками...
Я так боялась что меня поймают и изнасилуют ну за компанию)))
в итоге дошла, купила и убежала домой обратно...
жесть...ну и сны....

0

393

Margoshka
ну ты даешь!!! Такие приключения!!! Я вот вчера хотела встать в 7, чтобы билеты почитать, в итоге не смогла - потому что там какая-то несправделивость была и кого-то подставили, и я обязана была спасти этого человека)))) В итоге только в 8 встала)))

0

394

AlenkaCool написал(а):

ты расскажи, а то я наверно все пропустила... Как ваша жизнь-то???

нус у нас все хорошо)
как по старому, как ни уходил никуда)
я кстати отчет же написала, там все сказано в принципе)
коротко и ясно!)
сегодня Родной едет друга из армии встречать, так что я одна одинешенька,
уйду загорать с подругой)
о, и вот еще)
в военкомате мы пока не отметились, без прописки нельзя, так что в течении 10 дней он у меня бомжик местного масштаба :D

0

395

вай я наконец до вас добралась) соскучилааааась))

0

396

Engel написал(а):

в военкомате мы пока не отметились, без прописки нельзя, так что в течении 10 дней он у меня бомжик местного масштаба

а где у него прописка??

Engel написал(а):

сегодня Родной едет друга из армии встречать, так что я одна одинешенька,
уйду загорать с подругой)

блин, я на тебя попадаю, где у тебя родной занят)
Я бы наверно за своим по пятам ходила..

0

397

injustice
Инджаст моя, ты бабка))
Поздравляю... вот и 200 позади.. а я как сейчас помню, как время то к сотне медленно подгребало)

+1

398

:offtop:

сделала маску для волос из горчицы, сгорю сейчас..))

думаю, написать или нет историю знакомства с Родненьким..

0

399

AlenkaCool
вот все и кончилось, армия позади! Мы правда сейчас на расстоянии, каждый в своем городе....и из-за этого у меня есть такое ощущение будто бы это был не дембель, а очередной увал))))) Ну ничего, надеюсь что совсем скоро мой любимый переедет в Тулу, устроится на работу и мы будем жить поживать и детишек рожать! ХД

0

400

я вчера блин позагорала... вроде не сгорело ничего, а попа так и печет когда лежишь))

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)