Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)

Я жду своего парня(3)

Сообщений 311 страница 320 из 592

311

Лавик
Я сама ем раз в день,а толку ноль,и ношусь как метелка при этом(((
ЕгоКотенок
У меня лежат две плитки,есть невозможно,горький до жути.
Да и я из принципа вообще ни сладкое ни мучное не ем,все ради фигуры,а то ни в одни джинсы добеременные не влазию(((
К дембелю я просто обязана быть стройняшкой

0

312

Perceive написал(а):

К дембелю я просто обязана быть стройняшкой

золотая фраза, которая есть у меня в голове, но на деле нет :'(

0

313

Я просто в последнее время худела с помощью бега, а в +28 как-то бегать не особо хочется :dontknow:
5 гостей!!

Отредактировано ЕгоКотенок (2012-07-08 23:26:01)

0

314

А я наоборот чуточку поправилась к демблю, ещё когда пошли гулять джинсы с низкой талией одела, вернее они просто сели, и у меня бока немного выбились и животик небольшой, там дембель меня потрогал, помацал по словами "ой, а что это тут появилось...раньше такого не было" а потом крепко-крепко поцеловал, тк увидел что я смутилась и чуть не плакала...

0

315

ЕгоКотенок написал(а):

золотая фраза, которая есть у меня в голове, но на деле нет

брось!!!куда тебе худеть.Все таки мы девченки все помешаны на этом,а любимрму на самом деле пофигу,есть у тебя лишние кг или нет

0

316

Margoshka написал(а):

А я наоборот чуточку поправилась к демблю, ещё когда пошли гулять джинсы с низкой талией одела, вернее они просто сели, и у меня бока немного выбились и животик небольшой, там дембель меня потрогал, помацал по словами "ой, а что это тут появилось...раньше такого не было" а потом крепко-крепко поцеловал, тк увидел что я смутилась и чуть не плакала...

Так мило))))ему главное что вы вместе а животик это дополнение))))

0

317

Perceive написал(а):

куда тебе худеть

вот я и собираюсь похудеть до того состояния, какая я на аве в вк :D  :blush:

0

318

Perceive, меня одно время один одногруппник называл плохишом, аргументируя тем что хорошего человека должно быть много, а плохого мало)))

0

319

Perceive написал(а):

Все таки мы девченки все помешаны на этом

поэтому я жутко завидую тем людям, которые не знают об этой проблеме со своим хорошим пищеварением  :flirt:

0

320

ЕгоКотенок
Не помню твою аву((ты сейчас не такая как там?
Margoshka
А ты вообще худобища))))маленькая и худенькая,то что надо,хрупкая мадама)))

0

Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)