Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 301 страница 310 из 592

301

Я вот только с гуляния пришла. У нас в городе День рыыбака сегодня. Салют, гуляния, концерты.  Встретилась с девчонками своими, а то из-за практики не вижу их совсем, посидели в кафешке и прогулялись по набережной! хорошо)

0

302

Бегимотик написал(а):

Салют, гуляния, концерты.

у вас из-за дня рыбака концерты устраивают?))) Или может я не достаточно о развлеченияз в своем городе знаю)) а ты рыбак что ли? 8-)

0

303

присоединяюсь-что-то я тоже про мероприятия не особо в курсе)0у нас ток дни молодежи,энергетика(город то со станцией),новый год,8марта,23 февраля,1 июня..про Рязань не особо в курсе пока)
ох,до меня только дошло что мне завтра надо будет несколько часов по городу с крысом шлятся по жаре+в автобусе.ух,что будет,что будет.. o.O

0

304

ЕгоКотенок, нет я не рыбак))), но город у нас вродь как рыбацкий и поэтому вся эта кутерьма). Уху еще готовят и угощают всех кто хочет.

0

305

Лавик написал(а):

несколько часов по городу с крысом шлятся по жаре

а почему так? куда ты его понесешь?

0

306

ЕгоКотенок,домой к родителям на неделю в другой город поеду:)о,еще я вспомнила что там интернета нет..фак,что-то с памятью моей стало.(с)
а нужно в институт книжки сдать,подругу увидеть и решить отпустят ли ее ко мне на след неделе

офф

там такая любовно-семейная история что ей надо валить со своего села поскорее желательно,а в Рязань(она с сентября учиться здесь будет)мать отпускать не хочет до августа..запутанно все так

так что с 12 до часов трех(раньше автобус до дома не найду скорее всего)будем с ним людей шугать))надеюсь ему будет не сильно жарко..
Вообще хотела во вторник ехать,но мамка чет взбунтовалась и требовала вчера чтоб я чуть-ли не сиюминутно приезжала о_О с чего это-вообще не представляю

Отредактировано Лавик (2012-07-08 22:54:34)

0

307

Как я устал,как устал...
Почему от шоколадок не худеют((хочу!

0

308

Perceive написал(а):

Почему от шоколадок не худеют(

:D все хотят :) блин,а я вроде и не ем уже больше недели(жарко,не хочу-раз в день фрукт может и сок/воду в течении дня),а чет вообще никак не худею..мда,странно так :)

0

309

Perceive написал(а):

Почему от шоколадок не худеют((

попробуй хотя бы на горький перейти...хотя я его сама не очень люблю :D

0

310

Perceive, худеют от горьких, если много ещё двигаются...

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)