Форум для ждушечек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)


Я жду своего парня(3)

Сообщений 91 страница 100 из 592

91

ksundrick
вопрос созрел)
У Ксюни дембель, у тебя дембель)
Кто форумом заниматься будет??

0

92

КАПиТоШк@
я и буду) я ж не ухожу от вас никуда)

0

93

Эх...тоже хочу письмо:)

0

94

Bel4ono4ka написал(а):

как прошли первые 4 дня?

Хорошо, под вечер тоска накатывает и утром. Вчера поревела  :blush: . А сегодня с сестрой и племянниками, их у меня 4 от одной сестры)), ходили гулять. Отвлеклась хоть. Посмеялись, пофоткались.
У сестры у знакомой парня с моим забрали в один день и тоже в Моздок. Они вместе там служат, правда Юрка его не знает.

0

95

Perceive
и я хочу письмо :D  я не получала за армию)) но поздно уже)

0

96

Ксюндель!!! Успела дойти до тебя!!! И хочу дать пинок тебе в счастливую гражданскую жизнь!!! Ты единственная школьница нашего призыва, и я всегда поражалась твоему... да всему! Слов не подобрать даже))) Короче, твои рассуждения не по годам твоим)) И это очень к тебе располагает! Короче, я восторгаюсь тобой и тем, как ты пережила этот год тоже без частых звонков!!! Теперь будьте счастливы и в совместном времяпрепровождении!!!!

+1

97

Да нам просто и писать то нечего.Он звонит мне раз по 5 в день,а в перерывах смски.Короче целыми днями общаемся,и так все 7 месяцев.Единственное первую неделю службы у него отобрали телефон и ни слуху ни духу,думала чокнусь

0

98

ksundrick
пусть в такси пишет побыстренькому типа "дорогая.это мое первое письмо к тебе. мы так долго не виделись. я безумно скучаю по тебе. а вообще у меня все хорошо, кормят нормально, вчера уволили. в общем люблю целую! ты только меня дождись еще 30 минут осталось. Твой. "

0

99

я плачу... как так?

сегодня у моей подруги муж в аварии погиб.... старшему сыночку 2 годика, и 4 месяца беременности. пишу, а сама из за слез ни чего не вижу

0

100

Metria
Какой кошмар...слов нет(((очень соболезную...дай ей Бог сил огромных

0


Вы здесь » Форум для ждушечек » Беседка » Я жду своего парня(3)